В принципе, Аня любит ходить в садик — у нее там есть несколько подружек, с которыми она много играет. Однако из-за ветрянки и прочих болячек, сейчас половина группы не ходит и Ане скучно. Со всеми вытекающими проблемами: скандалами с утра и т.п. На предложение играть с другими детьми, Аня говорит, что там остались одни мальчишки, а у них одни драки на уме.
Сегодня отвожу ребенка в сад. Уже в раздевалке к Ане подходит какой-то мальчик из группы и говорит: «Привет, Аня, давай играть!».
П: Смотри, Анют, тебе мальчик играть предлагает, а ты еще жалуешься, что играть не с кем — поиграй с ним.
А: (Глядя на меня, как на идиота) Перед тем как идти играть, для начала надо выяснить — во что играть!
2018/03/02
Сознательная девочка
Posted by
Alick
опубликовано в
14:11
в категориях:
Anna,
phrase
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
0
— комментарии
2017/07/11
2017/04/27
Художника обидеть может каждый
Аня исписала лист бумаги нашими именами.
М: Ну ты писательница!
А: Конечно, ведь художнику надо уметь подписывать!
М: Ну ты писательница!
А: Конечно, ведь художнику надо уметь подписывать!
Posted by
marishkus
опубликовано в
04:02
в категориях:
Anna,
phrase
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
0
— комментарии
2017/03/03
Утренник, посвященный 8 марта
Posted by
marishkus
опубликовано в
01:04
в категориях:
Anna,
video
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
0
— комментарии
Вот такое хреновое лето
П: Неужели нам повезло и начало календарной весны совпало с весной климатической? Только первое марта, а уже натурально весной пахнет.
В: Угу, собачьими какашками в основном.
В: Угу, собачьими какашками в основном.
Posted by
Alick
опубликовано в
00:48
в категориях:
Ivan,
phrase
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
0
— комментарии
Подписаться на:
Сообщения (Atom)